Subasta 824, Lote # 5
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Corrida en rojo Firmada y fechada Madrid 2003 Acuarela sobre papel Procedencia: adquirida directamente al artista. 32 x 55 cm Estimado $ 20,000-30,000